Каталог

Отзывы

4.3
6 отзывов
Давид Дзиов
Давид Дзиов
31 января
Наталия тот мастер, к которому я хожу с удовольствием и полным доверием. Стригусь у неё уже много лет и каждый раз радуюсь, что когда-то нашёл именно её. Я всегда могу спокойно рассказать, что хочу, и быть уверенным, что меня услышат. Наталия ничего не навязывает, но при необходимости мягко подсказывает и предлагает действительно удачные решения. В её работе чувствуется опыт, уверенная рука и искренняя любовь к своему делу. Наталия сочетает в себе профессионализм и теплое человеческое отношение. Смело рекомендую!
Данияр Дасаев
Данияр Дасаев
23 января
Мастер Натали как всегда радует хорошим сервисом и хорошим предоставлением услуг. Записываюсь на стрижку и коррекцию бороды. Сегодня попробовал пилинг лица и остался довольным. Чисто тепло и уютно🙂 Благодарю за годы сотрудничества
Tomasito
Tomasito
31 января
Ходили с подругой к Натали на женскую стрижку, порекомендовал брат, обе остались в восторге! Мастер очень приятная и чуткая девушка! Стрижка- 10/10, атмосфера и доброжелательность- 10/10!
Алексей П.
Алексей П.
23 января
Мастерица Наталия - великолепный специалист своего дела! Вот уже который год доверяю свою стрижку только ей! Помимо того, что Наталия прислушивается и учитывает пожелания, может еще посоветовать отличные варианты прически, да и вообще очень приятный собеседник. Помещение очень уютное, в нем расслабляешься и с удовольствием доверяешь стрижку нежным рукам Наталии)
Давид Дзиов
Давид Дзиов
31 января
Наталия тот мастер, к которому я хожу с удовольствием и полным доверием. Стригусь у неё уже много лет и каждый раз радуюсь, что когда-то нашёл именно её. Я всегда могу спокойно рассказать, что хочу, и быть уверенным, что меня услышат. Наталия ничего не навязывает, но при необходимости мягко подсказывает и предлагает действительно удачные решения. В её работе чувствуется опыт, уверенная рука и искренняя любовь к своему делу. Наталия сочетает в себе профессионализм и теплое человеческое отношение. Смело рекомендую!
Tomasito
Tomasito
31 января
Ходили с подругой к Натали на женскую стрижку, порекомендовал брат, обе остались в восторге! Мастер очень приятная и чуткая девушка! Стрижка- 10/10, атмосфера и доброжелательность- 10/10!
Данияр Дасаев
Данияр Дасаев
23 января
Мастер Натали как всегда радует хорошим сервисом и хорошим предоставлением услуг. Записываюсь на стрижку и коррекцию бороды. Сегодня попробовал пилинг лица и остался довольным. Чисто тепло и уютно🙂 Благодарю за годы сотрудничества
Алексей П.
Алексей П.
23 января
Мастерица Наталия - великолепный специалист своего дела! Вот уже который год доверяю свою стрижку только ей! Помимо того, что Наталия прислушивается и учитывает пожелания, может еще посоветовать отличные варианты прически, да и вообще очень приятный собеседник. Помещение очень уютное, в нем расслабляешься и с удовольствием доверяешь стрижку нежным рукам Наталии)

Контакты

Москва, Суворовская улица, 19/9
Загрузка карты...